Fusil de chasse mono canon, platine à silex... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
40 - 60 EUR
Fusil de chasse mono canon, platine à silex transformée percussion, canon à pans puis rond de 108 cm calibre 20 à la livre, pontet volute, réparations, usures, oxydation, LT 147 cm France fin XVIIIème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat