Fusil de chasse à percussion, canons en table... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Fusil de chasse à percussion, canons en table de 78 cm calibre 16, pontet volute, crosse à couche fer, usure, oxydation, mécanisme à réviser, baguette postérieure, LT 118 cm XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat