US Navy : planchette de transport à bord... - Lot 185 - Vasari Auction

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
US Navy : planchette de transport à bord de Colt 45, Pistol Rack .45 Cal. Colt Auto Pistol MODEL 1911-A1 Ord. Dr. N°.32807 Mfg. at Navy Yard Phila. Pa., 39,5 x 45,5 cm, quelques usures, époque seconde guerre mondiale, USA
Mes ordres d'achat