Képi polo de capitaine du 14ème régiment... - Lot 205 - Vasari Auction

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Képi polo de capitaine du 14ème régiment d'artillerie, coiffe en velours noir chiffrée 14 en lettres de canetille or, jugulaire en galon or à deux boutons dorés aux canons croisés, galons de capitaine et noeud hongrois en galon or, visière cuir noir, à rebord cousu, coiffure portée, quelques usures sinon ABE-BE, France époque IIIème république
Mes ordres d'achat