Ceinturon d'officier type SA Mann, boucle... - Lot 211 - Vasari Auction

Lot 211
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Ceinturon d'officier type SA Mann, boucle à deux ardillons, en laiton grenelé, avec attaches pour le baudrier et pour le port de la dague ou du sabre, joli marquage fabricant daté 1940 à Leipzig, réparation à une couture d'attache sinon TBE, Allemagne époque seconde guerre mondiale
Mes ordres d'achat