Ordre du mérite social, (institué en 1936,... - Lot 227 - Vasari Auction

Lot 227
Estimation :
50 - 70 EUR
Ordre du mérite social, (institué en 1936, en extinction depuis 1963), étoile d'officier, émail ancien, usure, petits manques aux émaux, ABE-BE
Mes ordres d'achat