France: ministère de l'intérieur, médaille... - Lot 245 - Vasari Auction

Lot 245
Estimation :
50 - 70 EUR
France: ministère de l'intérieur, médaille d'honneur, dévouement, tirage de Dudray, argent 28 mm, TTB-SUP Poids : 13,67 g
Mes ordres d'achat