Documents : Emprunt forcé de l'an quatrième,... - Lot 307 - Vasari Auction

Lot 307
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 40EUR
Documents : Emprunt forcé de l'an quatrième, département de la Gironde, affiche : Préfecture de la Gironde recrutement de l'armée tirage au sort, département de la Gironde, tableau de recensement pour la classe 1818, manques, pliures, déchirures, taches, rousseurs, l'ensemble
Mes ordres d'achat