LUVERS P (XXème siècle) Nature morte au pichet... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
LUVERS P (XXème siècle) Nature morte au pichet et fruits Huile sur toile Signée en bas à droite 52 x 63 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat