CUILLERAT Jean (1927-1998) Composition abstraite Gouache Signée... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
CUILLERAT Jean (1927-1998) Composition abstraite Gouache Signée en bas à gauche (mouillure support) 30 x 23 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat