Lot en porcelaine comprenant deux vide-poches... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Lot en porcelaine comprenant deux vide-poches l'un de forme ovale à décor polychrome et rehauts d'or d'un médaillon orné de fleurs sur fond bleu nuit et l'autre de forme rectangulaire marqué Sud-Ouest Dim. premier vide-poche : 16 x 24 cm On y joint deux reproductions l'une représentant le Louvre sous Louis XV et l'autre le Grand Chatelet et Pont au change Dim. cadres : 34 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat