GUIGNOL Lot de quatre marionnettes guignol,... - Lot 197 - Vasari Auction

Lot 197
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
GUIGNOL Lot de quatre marionnettes guignol, l'une en bois peint et tissus, les trois autres en céramique peinte, les mains en plastique et tissus représentant guignol, le gendarme et le voleur (accidents, déchirures et trous de vers sur la marionnette en bois et usures aux autres) Haut. marionnette en bois : 24 cm Haut. marionette en céramique : 25 cm
Mes ordres d'achat