RABIER Benjamin (1864 - 1939), d'après Zut!... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
RABIER Benjamin (1864 - 1939), d'après Zut! On va encore dire que c'est moi!!! Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et titrée dans la planche (salissures, mouillures et taches) 64,5 x 49 cm (à vue) On y joint d'après Mamain On dira que c'est le parapluie!... Lithographie - signée - 64 x 49 cm (salissures, mouillures)
Mes ordres d'achat