COMBELLAS Marcel Paul (1906-1989) Vue du... - Lot 223 - Vasari Auction

Lot 223
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
COMBELLAS Marcel Paul (1906-1989) Vue du clocher de l'église Sainte Croix d'Oloron Sainte Marie impression sur papier Signée et datée 1976 en bas à droite dans la marge Dim à vue : 52 x 36,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat