Etagère rétractable en bambou peint à trois... - Lot 266 - Vasari Auction

Lot 266
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
Etagère rétractable en bambou peint à trois plateaux abattant, les charnières en métal XXème siècle (usures et petits accidents) Haut. : 150 cm - Larg. : 72 cm - Prof. : 40 cm On y joint une étagère retractable en bambou à quatre plateaux abattant XXème siècle (usures et sauts de patine) Haut. : 110 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 27 cm
Mes ordres d'achat