Caisse enregistreuse de marque NATIONAL en... - Lot 267 - Vasari Auction

Lot 267
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Caisse enregistreuse de marque NATIONAL en métal , le tiroir caisse en bois Début XXème siècle (usures, accidents et manques, , sauts de peinture, sans clefs) Haut. : 60 cm - Larg. : 92 cm - Prof. : 44 cm
Mes ordres d'achat