Sujet en plâtre figurant Sainte Elisabeth... - Lot 270 - Vasari Auction

Lot 270
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Sujet en plâtre figurant Sainte Elisabeth de Hongrie XXème siècle Haut. : 71 cm (manques et accidents, sauts de peinture)
Mes ordres d'achat