SAINT CLEMENT, Manufacture de Lot comprenant... - Lot 276 - Vasari Auction

Lot 276
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
SAINT CLEMENT, Manufacture de Lot comprenant deux pichets l'un figurant un coq, l'autre un canard Marqués au revers, le canard numéroté 7492-3 Haut. : 33,5 et 28,5 cm (deux infimes égrenures au coq)
Mes ordres d'achat