Lot de quatre éléments de pipe comprenant... - Lot 349 - Vasari Auction

Lot 349
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
Lot de quatre éléments de pipe comprenant deux foyers en céramique le premier représentant le visage d'un barbu coiffé d'une couronne, le second de rinceaux feuillagés, et deux lentilles métalliques la première à décor de filets et la seconde de demi-sphères (restauration au second foyers) Long. du premier foyer : 8 cm Long. de la seconde lentille : 10,5 cm
Mes ordres d'achat