Deux pipes en terre blanche sous cloche de... - Lot 356 - Vasari Auction

Lot 356
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Deux pipes en terre blanche sous cloche de verre et socle à doucine en bois (infimes accidents aux foyers et aux lentillex) Haut. : 21 cm - Larg. : 21 cm - Prof. : 12,5 cm On y joint une pipe en argile avec des traces de coraux (accidents et manques)
Mes ordres d'achat