Horloge d'applique en résine doré, le cadran... - Lot 358 - Vasari Auction

Lot 358
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Horloge d'applique en résine doré, le cadran de forme ronde couleur champagne indiquant les heures en chiffres romain et les minutes en chiffres arabes est oulé de vaguelettes et s'incrit dans un décor ajouré dans le goût rocaille XXème siècle (restauration) Haut. : 50 cm - Larg. : 29 cm - Prof. : 7 cm
Mes ordres d'achat