Lot comprenant une paire de cache-pots en... - Lot 372 - Vasari Auction

Lot 372
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant une paire de cache-pots en barbotine, la panse renflée simulant un capiton est agrémentée de cordages et branches fleuries traitées en polychromie, la bordure corolle (accidents) (Haut. : 14,5 cm - Diam. : 15 cm) et un Perroquet branché traité en polychromie, il repose sur une base en métal doré (accident et manque à la crète) (Haut. : 38 cm)
Mes ordres d'achat