Cabinet téléphonique à manivelle et sonnettes... - Lot 386 - Vasari Auction

Lot 386
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
Cabinet téléphonique à manivelle et sonnettes " Gaston Valantin " en bois, bois de placage, métal et plastique, le microphone marqué " Société des téléphones Ericsson Colombes (Seine) " (légères usures et oxydations) Haut. : 39 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 13 cm
Mes ordres d'achat