Vitrine en bois naturel et bois de placage,... - Lot 387 - Vasari Auction

Lot 387
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 115EUR
Vitrine en bois naturel et bois de placage, elle ouvre en façade par un vantail vitré orné de bandes dorées stylisées découvrant trois étagères, elle repose sur quatre pieds Travail Anglais du XXème siècle (usures et saut de placage) Haut. : 108 cm - Larg. : 56 cm - Prof. : 29 cm
Mes ordres d'achat