Malle de voyage en métal et cuir bordeaux,... - Lot 392 - Vasari Auction

Lot 392
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Malle de voyage en métal et cuir bordeaux, l'âme en bois, l'intérieur toilé, elle est surmontée d'une anse en cuir et elle découvre deux tringles soutenant quatre cintres en bois, et deux caisses à trois compartiments, la serrure marquée " Sûreté déposé n°1330 " XXème siècle (frottements au cuir, usures et traces d'humidité à la toile) Haut. : 99 cm - Larg. : 31 cm - Prof. : 52 cm
Mes ordres d'achat