Plat à cake en céramique et verre de forme... - Lot 393 - Vasari Auction

Lot 393
Estimation :
15 - 20 EUR
Plat à cake en céramique et verre de forme oblongue à décor polychrome sur fond or d'empreintes de feuilles XXème siècle Dim. : 32 x 15 cm
Mes ordres d'achat