Neuf assiettes en faïence à décor de fleurs... - Lot 405 - Vasari Auction

Lot 405
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
Neuf assiettes en faïence à décor de fleurs et paniers fleuris certaines marquées St Clément ou Lunéville et deux plats en faïence à décor floral Assiettes - Diam. : 20,5 à 22,5 cm Plats - DIam. : 27 et 30 cm (égrenures sur les assiettes et sur un des plat, l'autre plat accidenté et restauré aux agrafes)
Mes ordres d'achat