Paire de bougeoirs en bronze doré, la bordure... - Lot 412 - Vasari Auction

Lot 412
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré, la bordure ourlée d'une frise de perles, le binet orné d'une frise de stries, le fût balustre à décor de cannelures surmontées de feuilles d'acanthe (petits enfoncements) Haut. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat