Tabouret en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 413 - Vasari Auction

Lot 413
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 16EUR
Tabouret en bois naturel mouluré et sculpté, l'assise de forme carrée, il repose sur quatre pieds fuselés ornés de cannelures rudentées. Style Louis XVI, XXème siècle (accidents et manques sur un montant) Haut. : 47 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 41 cm
Mes ordres d'achat