Cabinet en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 429 - Vasari Auction

Lot 429
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Cabinet en bois naturel mouluré et sculpté à décor de rosaces, coquilles, entrelacs et rinceaux feuillagés, la façade légèrement arbalète, il ouvre dans sa partie haute par deux vantaux découvrant trois étagères et par quatre tiroirs dans sa partie basse, il repose sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, XXème siècle Haut. : 163 cm - Larg. : 76 cm - Prof. : 44 cm
Mes ordres d'achat