Boîte à bijoux en bois laqué noir, le couvercle... - Lot 436 - Vasari Auction

Lot 436
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Boîte à bijoux en bois laqué noir, le couvercle à décor burgauté de vases fleuri, bonzaï et brûle-parfum, elle découvre trois compartiments sur deux niveaux XXème siècle Haut. : 8 cm - Larg. : 28 cm - Prof. : 18 cm
Mes ordres d'achat