Lot de dix coffrets comprenant : - BRAHMS... - Lot 446 - Vasari Auction

Lot 446
Estimation :
2 - 5 EUR
Lot de dix coffrets comprenant : - BRAHMS Les 2 concertos pour piano Alfred Brendel - 2 disques 33T sous pochette papier en coffret - disques en bon état général - HAYDN La Création Herbert Von Karajan - 2 disques 33T sous pochette papier en coffret - disques en bon état général, petites usures au coffret - Beethoven Symphony N°9 Georg Solti - 2 disques 33T sous pochette papier en coffret - disques en bon état général - PAISIELLO Le barbier de Séville - Fischer Adam - 3 disques 33T sous pochette papier en coffret - disques en bon état général - MOZART La flûte enchantée - 3 disques 33T sous pochette papier en coffret - disques en bon état général, petites usures au coffret - MOZART BOHM Cosi fan tutte - 3 disques 33T sous pochette papier en coffret - disques en bon état général - TELEMANN Die ouvertüren der tafelmisik - 2 disques 33T sous pochette papier en coffret - disques en bon état général - CALLAS Maria - La Divina - 4 disques 33T en coffret - disques en bon état général, manque une pochette papier, écritures au feutre sur les pochettes, usures au coffret - VERDI La Traviata - 2 disques 33T sous pochette papier en coffret - disques en bon état général - BERLIOZ La Damnation de Faust Colin Davis - 3 disques 33T sous pochette papier en coffret - disques en bon état général, usures au coffret
Mes ordres d'achat