SEVRES, circa 1885

Lot 14
200 - 400 EUR
Résultat : 860 EUR

SEVRES, circa 1885

SEVRES, circa 1885
Grande et large Coupe présentoir circulaire sur piédouche en porcelaine à décor émaillé jaune marbré, surligné de filets dorés .
Marque : cachets vert " S 85 " et rouge pour la dorure " doré à Sèvres 89 "
Haut. : 24,5 cm - Diam. : 32 cm
Mes ordres d'achat