MAFLI Walter (1915-2017)

Lot 22
600 - 800 EUR

MAFLI Walter (1915-2017)

MAFLI Walter (1915-2017)
Paysage au ruisseau
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat