MILLARD Ernest Jean Marie (1872-?)

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
MILLARD Ernest Jean Marie (1872-?) Chateau de Maussac à Collonges Aquarelle sur papier à vue ronde Signée en bas à droite et située à Collonges Diam. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat