MILLARD Ernest Jean Marie (1872-?)

Lot 25
150 - 200 EUR

Chateau de Maussac à Collonges
Aquarelle sur papier à vue ronde
Signée en bas à droite et située à Collonges
Diam. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat