GALIEN-LALOUE Eugène (1854-1941)

Lot 27
150 - 300 EUR
Résultat : 100 EUR

Femme ramassant du bois en lisière de forêt
Huile sur panneau
Signée L.Dupuy en bas à gauche
22 x 16 cm
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat