PRODHON Emile (1881-1974)

Lot 28
300 - 400 EUR

PRODHON Emile (1881-1974)

PRODHON Emile (1881-1974)
Les chaumières en bord de rivière
Huile sur toile
Signée en bas à droite
(une déchirure en bas à droite)
50 x 100 cm
Mes ordres d'achat