TERLOUW Kees (1890-1948)

Lot 30
200 - 300 EUR

TERLOUW Kees (1890-1948)

TERLOUW Kees (1890-1948)
Bateaux amarrés
Huile sur toile
Signée en bas à droite
60 x 120,5 cm
Mes ordres d'achat