GIOJA Belisario (1829-1906)

Lot 33
200 - 300 EUR

GIOJA Belisario (1829-1906)

GIOJA Belisario (1829-1906)
Les Bohémiens
Aquarelle
Signée et située Roma en bas à gauche
Pièce encadrée
Dim. à vue : 53 x 36,5 cm
Dim. avec cadre : 81,5 x 62 cm
Mes ordres d'achat