DELPARD Gaston (XXème siècle)

Lot 37
40 - 60 EUR

DELPARD Gaston (XXème siècle)

DELPARD Gaston (XXème siècle)
Vue d'un étang
Huile sur panneau
Signée
(traces d'encadrement et usures en bordure)
14 x 18 cm
Mes ordres d'achat