Ecole française du début du XXème siècle

Lot 38
60 - 80 EUR
Résultat : 250 EUR

Citron jaune - Citron vert
Deux gouaches sur papier
Monogrammées en bois à droite
13 x 18 cm et 12 x 17 cm
Pièces encadrées
Mes ordres d'achat