ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR

Ecole française du début du XXème siècle
Citron jaune - Citron vert
Deux gouaches sur papier
Monogrammées en bois à droite
13 x 18 cm et 12 x 17 cm
Pièces encadrées
Mes ordres d'achat