MAILLOT André (XXème siècle)

Lot 39
400 - 600 EUR

MAILLOT André (XXème siècle)

MAILLOT André (XXème siècle)
Bouquet de fleur en pot
Huile sur toile
Signée et datée 91 en bas à droite
73 x 60,5 cm
Pièce encadrée

Mes ordres d'achat