FORCZEK Leszek (1948- 2019)

Lot 48
Estimation :
150 - 250 EUR
FORCZEK Leszek (1948- 2019)
FORCZEK Leszek (1948- 2019) Nature morte aux tortues Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 46 x 59 cm (à vue)
Mes ordres d'achat