FORCZEK Leszek (1948- 2019)

Lot 48
150 - 250 EUR

FORCZEK Leszek (1948- 2019)

FORCZEK Leszek (1948- 2019)
Nature morte aux tortues
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
46 x 59 cm (à vue)

Mes ordres d'achat