Neuf lithographies

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
Neuf lithographies
Ensemble de neuf lithographies en couleurs d'après Hannes et Walter Schmidt signées et numérotées 7/20 chacune (petites salissures et infimes mouillures) 59 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat