FAIREY SHEPARD (NÉ EN 1970)

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 95EUR

FAIREY SHEPARD (NÉ EN 1970)

FAIREY Shepard (né 1970)
Liberté, Egalité, Fraternité
Impression offset sur papier
Signée et datée 19 en bas à droite
91,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat