BANKSY (NÉ EN 1974)

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
BANKSY (NÉ EN 1974)
BANKSY (né en 1974) Wainting in vain Lithographie sur papier Signée dans la planche et numérotée 47/300 Tampon à sec de l'éditeur en bas à droite (salissures) Dim. planche : 31 x 23 cm Dim. feuille : 38 x 28 cm Certificat à venir
Mes ordres d'achat