JAPON

Lot 82
40 - 60 EUR
Résultat : 26 EUR

JAPON

JAPON
Plat rond en porcelaine blanc et bleu à décor en plein d'un paysage de monts, roches, saule pleureur et architecture.
Fin XIXème siècle- Début XXème siècle
(deux infimes féles, petits défauts de cuisson)
Diam. : 39,2 cm
Mes ordres d'achat