CHINE

Lot 85
40 - 60 EUR
Résultat : 26 EUR

CHINE

CHINE
Ensemble comprenant un plat et deux assiettes à décor bleu blanc de motifs floraux stylisés
XVIIIème siècle
(fêle)
Diam. : 27 cm - 18 cm - 18,5 cm
Mes ordres d'achat