CHINE

Lot 86
40 - 60 EUR
Résultat : 85 EUR

CHINE

CHINE
Bol en porcelaine à décor blanc bleu de fleurs dans des réserves alternées de motifs géométriques
Époque Ming
Haut. : 8 cm - Diam. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat